1. Dog Boarding
  2. Chiasso

Dog Boarding, Chiasso

Overnight stay at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (CHF)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
LetiziaL

1. Letizia

15 km
from
€30
/night
1 review

Esperienza e affidabilità: il tuo cane al primo posto.

Calendar recently updated
Last contacted 4 days ago
LetiziaL

1. Letizia

Esperienza e affidabilità: il tuo cane al primo posto.15 km
(1 review)
Calendar recently updated
Last contacted 4 days ago
from
€30
/night
LindaL

2. Linda

18.9 km
from
€25
/night
1 review

I vostri cat-expert di fiducia

Calendar recently updated
Last contacted 4 days ago
LindaL

2. Linda

I vostri cat-expert di fiducia18.9 km
(1 review)
Calendar recently updated
Last contacted 4 days ago
from
€25
/night
YasminY

3. Yasmin

14.9 km
from
€50
/night
1 review

Trattamento 5 stelle per il tuo amico a quattro zampe!

Last active 3 days ago
Usually responds within few hours
YasminY

3. Yasmin

Trattamento 5 stelle per il tuo amico a quattro zampe!14.9 km
(1 review)
Last active 3 days ago
Usually responds within few hours
from
€50
/night
MilaM

4. Mila

19.7 km
from
CHF 30
/night
1 review

Pet Sitter appassionata e affidabile!

Last contacted 13 days ago
Last active 7 days ago
MilaM

4. Mila

Pet Sitter appassionata e affidabile!19.7 km
(1 review)
Last contacted 13 days ago
Last active 7 days ago
from
CHF 30
/night
AliceA

5. Alice

13 km
from
€35
/night

Ciao! Mi chiamo Alice e sono una Petsitter! Amo gli animali

Last active 7 days ago
Usually responds within one day
AliceA

5. Alice

Ciao! Mi chiamo Alice e sono una Petsitter! Amo gli animali 13 km
Last active 7 days ago
Usually responds within one day
from
€35
/night
GiuseppeG

6. Giuseppe

11.3 km
from
€20
/night

Pet sitter appassionato e amante di tutti gli animali

Last contacted 8 days ago
Last active 7 days ago
GiuseppeG

6. Giuseppe

Pet sitter appassionato e amante di tutti gli animali11.3 km
Last contacted 8 days ago
Last active 7 days ago
from
€20
/night
ValeriaV

7. Valeria

14.1 km
from
€25
/night

Amante di tutti gli animali

Usually responds within one hour
ValeriaV

7. Valeria

Amante di tutti gli animali14.1 km
Usually responds within one hour
from
€25
/night
STEFANOS

8. STEFANO

15.2 km
from
€30
/night

Amore e natura anche i tuoi animali sentiranno la differenza

Lives with 2 dogs
Lives with Vizsla Luna
STEFANOS

8. STEFANO

Amore e natura anche i tuoi animali sentiranno la differenza15.2 km
Lives with 2 dogs
Lives with Vizsla Luna
from
€30
/night
AlessandraA

9. Alessandra

2.9 km
from
€35
/night

Anche i tuoi cani meritano una vacanza!

Lives with 1 dog, 1 cat
Usually responds within one day
AlessandraA

9. Alessandra

Anche i tuoi cani meritano una vacanza!2.9 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Usually responds within one day
from
€35
/night
MorenaM

10. Morena

10.2 km
from
€25
/night

Ragazza in cerca di lavori con animali, esperienza pregressa

Lives with 1 dog
Lives with Maltese Chicco
MorenaM

10. Morena

Ragazza in cerca di lavori con animali, esperienza pregressa10.2 km
Lives with 1 dog
Lives with Maltese Chicco
from
€25
/night
ValentinaV

11. Valentina

14 km
from
€20
/night
2 reviews

Passeggiate in compagnia!

Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Whisky
ValentinaV

11. Valentina

Passeggiate in compagnia!14 km
(2 reviews)
Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Whisky
from
€20
/night
MariaM

12. Maria

6.3 km
from
€25
/night

Affetto e Cura per Gatti e Cani: Pet Sitting con Passione!

Lives with 3 cats
Usually responds within one day
MariaM

12. Maria

Affetto e Cura per Gatti e Cani: Pet Sitting con Passione!6.3 km
Lives with 3 cats
Usually responds within one day
from
€25
/night
IlariaI

13. Ilaria

13.9 km
from
€20
/night
1 review

Cat sitter e Consulente Felina 🐱❤️

Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within one hour
IlariaI

13. Ilaria

Cat sitter e Consulente Felina 🐱❤️13.9 km
(1 review)
Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within one hour
from
€20
/night
GiuliaG

14. Giulia

6 km
from
€24
/night

Divertimento, Cura E Rispetto

Usually responds within few hours
GiuliaG

14. Giulia

Divertimento, Cura E Rispetto6 km
Usually responds within few hours
from
€24
/night